GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Что такое ADR

Предприятие ADR возникло в 1955 году. Его основателями является семейная пара Радриццани из Италии. Сейчас это крупнейший концерн, лидер Евросоюза по производству специальной, сельскохозяйственной техники, подвесок для транспортных средств. Из нашей статьи вы узнаете, что такое ADR, какие цели преследует менеджмент фирмы в своей деятельности.

Вехи развития

Современное производство АDR позиционирует собой многопрофильную монополию. Все годы существования на рынке посвящены развитию, расширению функционала производства. В самом начале пути была обозначена тенденция: развитие, улучшение качества, всесторонние исследования, изучение потребностей заказчиков, важность понимания клиентов, сотрудничество с потребителями в технических вопросах, постоянное усовершенствование производства.

Поставленные ранее задачи остаются актуальными и сейчас. Предприятие ADR наших дней состоит из девяти дочерних компаний на трех континентах: Италии, Великобритании, Франции, Польши, Бразилии, Китая. Штаб-квартира концерна расположена в Италии. Это учредительная фирма A.D.R. SPA – современный центр проведения исследований и производства.

Современные разработки

На основании инновационных технологий здесь создаются ультрасовременные продукты, проводятся глубинные исследования материалов, внедряются прогрессивные научно-технические разработки. Основное внимание разработчиков уделяется созданию новой сельскохозяйственной, автодорожной техники, грузовых автоприцепов новых моделей и типов. В рамках компании ADR работает целый комплекс современных предприятий:

  1. Компания ITALRUOTE (Италия) – изготовитель дисков для автомобильных колес.
  2. Компания COLAERT ESSIEUX (Франция) – создатель пневматических, гидравлических, рессорных подвесок.
  3. Компания ATW (Польша) – производитель огромного ассортимента осей для индустриальной, дорожной, сельскохозяйственной техники массой 0,3-32 тонны, запасные части,комплектующиеADR.
  4. Компания W.P.S. (Польша) изготавливает тормозные колодки и колеса. 
  5. Компания TYREMART LTD (Великобритания) занимается реализацией продукции ADR, ATW, COLAERT на английском рынке.
  6. Компания A.D.R. Stersa (Бразилия) представляет собой филиал, созданный в 2002 году предприятием A.D.R. Spa;
  7. Компания Changshu Saci (Китай) также основана в 2000 году фирмой A.D.R Spa с целью реализации и развития производства подвесок, осей в Китае.

Стратегия всего концерна направлена на всестороннее развитие, расширение своего влияния в секторе изготовления техники для сельскохозяйственного и автодорожного транспорта.

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники