GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Что такое плунжер

Устройство и разновидности плунжера

Плунжер представляет собой вытеснитель, цилиндричной формы, у которого диаметр поверхности уступает его длине. На поверхности данного цилиндра расположен уплотнитель плунжера, который в свою очередь перемещается по поверхности когда цилиндр совершает возвратно-поступательное движение. Возможность работы при высоком давлении является основным достоинством плунжерных насосов. Например, когда осуществляется впрыск топлива в дизельном двигателе, то возможно достичь значения 200 МПа давления в плунжерной паре.

Инными словами, плунжер - это:

Своего рода специальный поршень, который используют в тех случаях когда механизму нужно более высокоге давление по сравнению с тем которое дают обычные поршневые насосы.

Следует отметить, что гидравлические, радиально-плунжерные и гидравлические аксиально-плунжерные машины также бывают часто оснащены плунжерами.

Отличительной особенностью выступает то, что уплотнитель находится на цилиндре и перемещается по поверхности плунжера в тот момент, когда совершается возвратно-поступательное движение. Такое решение получило название плунжерная пара.

Подбор такой существенной детали для сельхоз техники как плунжер очень важен и надо обратить внимание на то, что купленный товар должен быть высококачественным и обеспечивать надежную работу. Поэтому компания "Грозбер Украина" готова гарантировать, что у нас вы сможете купить качественный плунжер от мирового производителя техники и запчастей. Покупая нашу продукцию вы можете быть уверены в её высоком качестве и долгом сроке эксплуатации.

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники