GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Интернет -магазин тракторных запчастей в Украине

Запчасти для импортных тракторов с доставкой в Украину

Торговля через интернет прочно вошла в обиход жизни. С помощью "паутины" продают все, везде и продают всё. При покупке каких-либо потребительских товаров покупатель и продавец так и не увидятся ни разу, хотя клиент может быть постоянным покупателем.

Конечно, если использование купленного товара не предполагает каких-либо взаимных обязательств в процессе его потребления, то видеться вполне не обязательно.

Когда ответственность продавца важнее

При покупке технических изделий и, тем более, средств производства (например: агрегаты или детали к ним) продавец-поставщик товара должен нести гораздо большую ответственность за выполнение своих обязательств перед пользователем. Особенно это важно в случае, когда производитель изделия находится территориально далеко и мера ответственности производителя за свою продукцию будет значительно выше перед фирмой, имеющей контракт о сотрудничестве, чем перед одноразовым покупателем.

Надежные запчасти к трактору

В Украине много интернет-магазинов, торгующих продукцией для сельхозтехники, но немногие из них имеют историю своих деловых отношений с компаниями-производителями, скрепленные взаимными обязательствами и гарантиями.

Компания "Грозбер Украина" и ее интернет-магазин тракторных запчастей, начиная с 2008 года, оперативно снабжает аграриев только высококачественными изделиями, произведенными на заводах следующих фирм: John Deere, CLAAS, NEW HOLLAND, CASE, MASSEY FERGUSON. С перечнем деталей можно ознакомится на страницах каталога.

Обслуживание клиентов включает кроме поставки за 3-7 дней, установку деталей специалистами компании, прошедшими курс тренинга (обучения) на заводах фирм-партнеров, предоставление гарантии на установленные запчасти и узлы, а также удобные формы оплаты.

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники