GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Комбайны John Deere и запчасти к ним

Джон Дир. Запчасти для комбайнов

  Уже многие годы комбайн Джон Дир лидирует на рынке среди аналогичной сельхозтехники других брендов. И это совсем оправданно. Исходя из статистики продаваемых в различных странах мира комбайнов, примерно половина из них является продукцией Джон Дир.

  Хоть комбайны John Deere и превосходная техника, но многие хозяйства не могут позволить себе такое удовольствие из-за довольно высокой стоимости.  Есть, конечно, вариант оформления кредита или лизинга, но в условиях современного рынка мало кто из кредитно-финансовых организаций станет предоставлять такую возможность для фермерского хозяйства.  

  Комбайн Джон Дир олицетворяет собой надежность, испытанную временем, высокую мощность, инновационные технологии и легкость в эксплуатации. Все это вместе с развитой дилерской сетью дает отличные результаты продаж и благодарность аграриев по всему миру. Благодаря широкому действию фермер с таким комбайном может заниматься обработкой и сбором урожая абсолютно с любых культур, не смотря на погодные условия, и даже при слабой урожайности собрать с поля максимум прибыли.

  Свою огромную популярность техника Джон Дир получила благодаря широкому модельному ряду, большой функциональности и отличной рабочей эффективности. Комбайн данного бренда осуществляет полностью весь процесс от срезания сельскохозяйственных культур и заканчивая обмолотом и очисткой зерна. Теперь фермерам стало намного проще выполнять уборку урожая, используя специальную технику John Deere.

  Стоит также отметить, что такой важный аспект как получить качественный сервис или купить запчасти на комбайн Джон Дир так же находится на высочайшем уровне.

Компания "Грозбер Украина" предлагает полный спектр запчастей на комбайны John Deere.

Почему покупать у нас выгодно:

  • Более 20 000 позиций товара на нашем складе В НАЛИЧИИ;
  • Самая быстрая поставка запчастей с Европы в Украину, всего 3-7 дней;
  • Гарантия все оригинальные детали с нашей установкой 12мес.;
  • Лучшие ценовые предложения с возможностью отсрочки платежа и кредитованием.

Не медлите, сократите простои своей техники до минимума, заказывайте прямо сейчас!

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники