GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Лучшие модели комбайнов Джон Дир

Подборка самых популярных комбайнов John Deere

Если сравнивать комбайны компании Джон Дир с аналогами от других производителей, то следует признать, что они лучшие в мире. Не зря ведь около половины всех продаваемых агрегатов принадлежат бренду John Deere.

Для пребывания на первом месте конструкторы и дизайнеры не прекращают своих творческих поисков и постоянно модернизируют отдельные узлы комбайна, делая жатки более широкозахватными, узлы обмолота зерна более качественными и продуктивными. Что приводит к уменьшению энергозатрат.

В кормоуборочных комбайнах, благодаря применению запатентованного барабана, процесс измельчения кукурузы или подсолнечника происходит в максимально короткий срок и с наименьшими затратами, выдавая более 1 тонны зеленой массы за 1 час.

Отличия отличных серий W, S, T, C

Комбайны серии W применяются для уборки высокоурожайных культур и помимо эффективности способны также без потерь выполнять свою работу на участках с углом уклона 22-градуса.

Наилучшие агрегаты для уборки влажных хлебов после дождей во время страды – это комбайны серии S. Эффективно и качественно произведет обмолот и сепарацию подмоченного урожая аксиально-роторная система. 

Машины серии Т имеют отличную 5-тиступенчататую систему сепарации, высокопроизводительные: перекидной битер и соломотряс.     

Для Джон Диров серии С характерна наивысшая производительность узлов, отменное качество зерна и оптимальная экономичность в эксплуатации. Наилучшим образом эти машины проявляют себя при тяжелых условиях.

Кто же лучший – спросите у экспертов

Все комбайна от John Deere имеют объединяющие их отличные качества, что делает их просто лучшими, но в то же время усложняет выявление лучшего среди их самих, ведь каждая из серий совершенна для определенных условий.

Украинская компания "Грозбер Украина" много лет тесно сотрудничает с John Deere и ее специалисты помогут в решении всех вопросов касательно запчастей к технике этого бренда.

                                 

 

                   

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники