GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Обзор и технические характеристики плуга Kverneland LB-100

Плуг Kverneland LB-100. Краткий обзор 

Для оценки продукции компании Kverneland, в стенах которой был рожден плуг LB-100, важно знать, что собой она представляет.

Это была сначала небольшая мастерская-кузница. Выпускались там серпы, косы и плуги. Вообще плуги – это основное, брендовое изделие концерна и предмет его гордости.

Они легче и прочнее плугов других производителей. Изготавливаются из особой запатентованной стали. Процесс ее закаливания изобретен более ста лет тому назад и все еще не раскрыт конкурентами.

В основе исключительных технических характеристик плуга этой марки лежит эксклюзивное качество стали. Сталь, используемая концерном:

  • варится только для его продукции;
  • секретная технология ее закаливания делает сталь необыкновенно прочной;
  • плуг из этой стали имеет бесконечный ресурс;
  • конкурентные фирмы, для достижения уровня прочности плуга Kverneland, вынужденно изготавливают свою продукцию с гораздо большими затратами металла и более тяжелую.

Рабочий процесс плуга LB-100

В отличие от изделий других брендов, во время рабочего процесса трактористу нет надобности исправлять или регулировать – техника с электроникой сделают все правильно, а "железо" ни за что не подведет.

Оборотный пятикорпусной, полунавесной (по типу агрегатирования) плуг LB-100 по характеру выполнения работы универсальный. Он может работать и «в борозде» и "по полю". 

Ширина (рабочая) 1 м 65 см, а ширина захвата – от 300 до 550 мм, весит этот агрегат 1 т 165 кг. и оставляет после себя 3 борозды. Высота его рамы 700-800 мм, а расстояние между рабочими органами  1000 мм. Плуг этой серии оснащен также системой Vari-Width – варьирования ширины захвата.

В Украине продукция Kverneland реализуется в частности через компанию "Грозбер Украина", ее специалисты смогут в деталях описать нюансы изделия и порядок его покупки. 

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники