GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Обзор и технические характеристики сеялки Kverneland Optima

Сеялки Kverneland Optima. Обзор и особенности

Оптимальное решение для посева

Известный европейский производитель сельхозтехники Kverneland представлен на нашим рынке аппаратами для комплексной обработки почвы, техникой для минеральных и органических удобрений. Kverneland  Optima – универсальная пневматическая сеялка пунктирного посева калиброванных и обычных семян таких культур, как кукуруза, подсолнечник, кормовых бобов, свеклы, сои, гороха и многих других.

Рабочая ширина данной сеялки может составлять от 3 до 9,3 метра. Размер междурядья может составлять от 30 см а "шаг" посева в ряду от 3,5 до 47,5 cм. Количество рядов может варьироваться  от 4 до 16. Конструкции рамы бывают телескопическими, жёсткими или складывающимися.

Особенности модели

Kverneland Optima имеет минимальное количество узлов трения а вращающиеся части снабжены шарикоподшипниками. Высевающий аппарат севалки по-своему инновационный. Отсекающий нож снабжен пятью степенями свободы, поэтому, при его правильной регулировке он беспрепятственно убирает с отверстий лишние семена неправильной формы.

Среди других преимуществ Kverneland  Optima можно выделить стабильную параллелограмную навеску, легкую установку различных сошников и прикатывающих колес в зависимости от типа семян и почвенных условий, а так же запатентованный высевающий центр без уплотнений, и технологию ISOBUS.

Данная модель имеет множество возможностей и станет отличным решением ваших потребностей при посеве разных культур. Компания "Гросбер Украина" является квалифицированным поставщиком запчастей к данному виду техники. Сеялки Optima, представленные на нашем сайте, соответствуют всем стандартам качества и надежности.

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники