GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Обзор и технические характеристики трактора John Deere 8400

Трактора Джон Дир 8400. Краткий обзор техники

Продукция компании "Джон Дир" в целом является одной из самых популярных в мире. Причина такой популярности очень проста и прозрачна. Потому как эти агрегаты позитивно выделяют из общей массы их высокие надежность, мощность, функциональность и производительность. При этом огромный ассортимент моделей тракторов дает возможность любому из покупателей выбрать наиболее подходящий ему вариант техники.

За годы выпусков у "Джон Дира" было много успешных серий тракторной техники, но наиболее удачными проявили себя John Deere 8300 и John Deere 8400.  Они отличались особой неприхотливостью и надежностью в самых сложных условиях работы. В последнее время стали появляться новые разработки компании, но проверенный "стальной конь" все еще удерживает пальму первенства. Возможно поэтому компания "Грозбер Украина" (grozber.com) активно сотрудничает с "Джон Диром", предоставляя украинским механизаторам оригинальные джондировские запасные части ко всей агротехнике этой компании и к трактору John Deere 8400 также.

Секреты Джон Дира

Это универсально-пропашной трактор, в котором было найдено решение оптимальной сбалансировки механизма, расположив силовую установку впереди. При этом передний мост стал ведущим. Масса трактора равна 8-ми с половиной тоннам, а расход горючего держится на уровне 150 т/кВт в час.

Двигатель у него 6-ти цилиндровый турбодизельный с количеством оборотов в минуту - от 1500 до 2200. Его объем составляет 8,1 л, а мощность 168 кВт.

Силовая установка также оснащена рядным топливным насосом и  системой автоподкачки.

Благодаря эффективной системе охлаждения была увеличена тяга и сокращено расходование топливных ресурсов., а также еще много других очень полезных новшеств делающих трактор лидером среди своих собратьев.

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники