GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Сальники на спецтехнику

  Среди всего разнообразия деталей, задействованных в технике, вряд ли какая-то из них может считаться незначительной. Потому что от работы каждого компонента зависит согласованная работа всей системы, и пустяковых элементов здесь нет. Если рассматривать сальник, то на первый взгляд можно подумать, что вроде и без этой круглой маленькой «штучки» вполне можно обойтись, да и цена на них не вызывает особого уважения.  Но это только на первый взгляд, ведь без надежной их работы использование всей конструкции будет невозможным.

  Применение сальников, как уплотнений, широко используется для вращающихся валов. Такие сальники делятся на два типа: однобортные и двубортные. У первых нет пыльника и они нужны, чтобы предотвратить утечку уплотняемой среды. Вторые же наоборот имеют пыльник и защищают еще и от попадания пыли.

  Если взять во внимание другие виды уплотнений, то сальник превосходит их отличной герметичностью, простотой конструкции, хорошей надежностью, небольшими размерами и весом, а также удобством монтажа и довольно низкой стоимостью.

  ООО «Грозбер Украина» предлагает полный ассортимент сальников и других запчастей на сельскохозяйственную технику всех иностранных марок, к любому узлу техники.

Почему покупать у нас выгодно:

  • Большой выбор запчастей на собственном складе;
  • Прямые поставки с Европы, благодаря чему цены ниже, чем у конкурентов;
  • Поставка в Украину под заказ оригинальных деталей всего за 3-7 дней.

  Если вы хотите использовать только качественные элементы на своей технике, с гарантией и по лучшим ценам, то, не раздумывая обращайтесь в «Грозбер Украина». У нас каждая покупка, будь то сальник или любая другая запчасть, это всегда выгодно для вас!

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники