GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Самые популярные модели импортных комбайнов в Украине

Модели популярнейших комбацнов в Украине от импортных производителей

Тенденции и традиции

В течение последних пяти-шести лет в Украине сохраняются определенные тенденции на рынке импортных комбайнов. Главная из них – постоянное увеличение количества единиц комбайнового парка. Даже при кризисных условиях. когда уровни цен на технику и платежеспособность ее потребителей не всегда соответствовали из-за стремительного снижения курса национальной валюты, технику приобретали.

Здесь, как и в иных сферах бизнеса, опытные операторы агрорынка склонны придерживаться традиций. И этот подход, проверенный десятилетиями, оправдывает себя. Бренды, зарекомендовавшие себя с самого начала поставок в Украину, твердо заняли передовые позиции и полностью поддерживают традицию особого отношения к популярным моделям комбайнов. 

Лучшим черноземам – лучшую технику

Наши аграрии являются одними из самых опытных в мире. И выбирая для себя сельхозтехнику и, в частности, комбайн, они делают это с расчетом.

Они, если решили купить агрегат или детали к нему, то сделают это в магазине авторитетной компании, ведь там надежнее и сервис соответственный предоставляется. Многие фермеры совершают покупки через интернет-магазин grozber.com компании "Грозбер Украина" и не жалеют о своем выборе.

Парад номинантов

Среди разнообразия моделей, брендов компаний-производителей комбайнов из стран Европы и Северной Америки выделяется единоличный лидер

– фирма "John Deere" с целым рядом превосходных агрегатов. Все джондировские модели отвечают самым высоким требованиям аграриев и способны собрать максимально возможный урожай с любого поля.

– Лидером также техника бренда Claas. Не менее надежна и высокопроизводительна.

– Далее расположились модели брендов Case IH и New Holland.

– другие  модели, компании заметно отстают.

Судя по всему, в ближайшие годы рубрика "самые популярные модели импортных комбайнов в Украине" не пополнится ими.

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники