GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Сельхозтехника

Детали для с/х техники

  Не так давно были те времена, когда запчасти на импортную с/х технику настолько были редкими, что их «доставали», а не покупали. При этом неся существенные затраты сил и денег в трудоемких поисках необходимых деталей. Теперь сложно представить себе подобную проблему. Вниманию покупателя предоставляется огромное количество магазинов, предлагающих самые разнообразные запасные части ко всем видам сельхозтехники, таких мировых брендов как: Джон Дир, Клаас, Кейс, Хорш, Амазоне, Квернеланд, Куне, Маниту и др. Но вместе с тем появились новые проблемы для потребителей, они заключаются в том, чтобы купить не подделку, а по-настоящему качественную запчасть. И, как показывает практика, число недовольных таким товаром потребителей внушительно растет. В сложившихся условиях важным моментом будет выбор такого поставщика, который бы отвечал за качество, предоставлял гарантию. Так как запчасти плохого качества – это опасность срыва сезона и само собой трата денег.

  Компания "Грозбер Украина" занимается поставками и продажей оригинальных запчастей к сельскохозяйственной технике иностранного производства.

 Покупая запчасти на сельхозтехнику у нас, вы получаете целый ряд выгод:

  • Срочные поставки с Европы и Америки, всего 3-7 дней;
  • Лучшие ценовые предложения в Украине на оригинальные детали;
  • Гарантия на все товары;
  • Предоставление товарного кредита, отсрочка платежа.

  На нашем сайте вы можете получить всю информацию о наличии той или другой детали, для этого просто нажмите на кнопку «задать вопрос» или позвоните по телефону. На нашем складе имеются в широком ассортименте самые востребованные запчасти на технику брендов John Deere, Claas, Case, Horsch, Amazone, Kverneland и др. Поэтому можете быть уверены, что ремонт вашей техники займет минимум времени. К тому же если вы хотите заказать редкие запчасти на технику, то мы сможем поставить их на заказ в кротчайшие сроки и по оптимальным ценам.

Настало время выбирать качество!

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники