GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Трактор

Запчасти для тракторов

  На современном рынке представлены всевозможные варианты запчастей к тракторам, среди которых как оригинальные, так и их аналоги. Таким образом, покупателям часто приходится переживать насчет их соответствия, качества и долговечности.

  Оригинальные запчасти на трактор, представленные на сайте, поставляются с заводов производителей Германии, Франции, Чехии, Италии и Америки. Данные производители применяют ведущие технологии, специализированное оборудование, долговечные материалы, чтобы обеспечить высочайшую точность результата. В результате чего каждый клиент нашего магазина получает право заказать запчасти превосходного качества по стоимости ниже, чем у других магазинов.

  Компания "Грозбер Украина" работает на рынке запчастей с 2008 года и предлагает вам только качественные запчасти на трактор по неприлично низким ценам и со сверхзвуковой скоростью.  Вам нужно только выбрать подходящий вариант и оформить заказ, а всю остальную работу мы сделаем за вас.

В ассортименте представлены запчасти на трактора брендов:

  На все запчасти на трактор наш магазин предоставляет годовую гарантию, после установки нашим инженером, ведь мы отлично понимаем, что от качества запчасти зависит и срок использования трактора в целом.

Ваши выгоды сотрудничества с нами:

  • Наличие более 20 000 позиций на складе;
  • Быстрее поставок запчастей с Европы в Украине просто нет, - всего 3-7 дней!;
  • Уникальные антикризисные ценовые предложения.

  Менеджеры компании владеют всеми нужными навыками и знаниями, чтобы помочь вам. Вы также получите полную информацию об оплате и доставке заказов.

Развивайте свой бизнес и обеспечьте себе выгодное сотрудничество, выбрав «Грозбер Украина»!

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники