GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Запчасти для двигателей

Запчасти для двигателей импортной сельхозтехники 

Двигатель  это устройство, которое преобразует определенный  вид энергии в механическую работу. Термин мотор появился в первой половине XIX века и был заимствован из немецкого языка (нем. Motor — двигатель). Двигатель является основной частью любой техники. Именно он приводит  к движению и работе весь механизм.

Любой двигатель имеет сложное строение и состоит из множества деталей. Они имеют разную функцию и вместе создают движение.

Это может быть: коленчатый вал или гильза или поршневое кольцо либо поршень двигателя.

Правильная и корректная работа каждой детали обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию всей машины.

В каталоге продукции компании "Грозбер Украина" представлено большое количество запчастей для различной спецтехники: Case, John Deere, CLAAS, Horsch, Amazone, Kvereneland. Вы найдете нужные запчасти для мотора от данных производителей без особых проблем.

Важно отметить то, что  все запчасти для спецтехники (Case, John Deere, CLAAS, Horsch, Amazone, Kvereneland)  напрямую поставляются с заводов производителей, в обход  мелким посредникам, что в свою очередь гарантирует честную цену и высокое качество. Компания заказывает запчасти для моторов  исключительно у официальных крупнейших дилеров, у которых есть лицензия на продажу данных запчастей.

Ассортимент запчастей, которые предлагает наша компания  постоянно обновляется, Благодаря чему каждый покупатель сможет найти у нас необходимый набор запчастей. В каталоге нашей фирмы вы сможете найти качественные и надежные запчасти для двигателей от производителей с мировым именем. 

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники