GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Запчасти на комбайн в Украине

Покупка запчастей для комбайна в Украине

Если в период подготовки поля под посев были своевременно и качественно проведены работы – это означает, что начало сельскохозяйственного года прошло не даром и был положен хороший залог будущего успеха. Если во время посевной и в период борьбы с вредителями все было гладко – это означает, что шансы на успешное завершение года более, чем реальны.

Но, если в разгар уборочной кампании подведут комбайны, тогда "пиши, пропало" и все предыдущие этапы окажутся лишь бесполезной тратой сил, средств и нервов.

Дорог комбайн к страде

Чтобы важность зерноуборочного комбайна не стала чрезмерно дорогой в плане затрат, нужно только заранее обеспечить себя необходимыми деталями и узлами агрегатов и быть готовыми оперативно решить все возникающие по ходу уборки урожая технические проблемы.  Список потребностей известен для тех, кто имеет дело с этой техникой. Поэтому важнее, видимо, не какие наименования выбрать, а где и какого качества запчасти на комбайн купить в Украине.

Иными словами, если могут понадобиться:

  • ремни приводные,
  • форсунки топливные,
  • втулки распорные,
  • фильтр воздушный или масляный,
  • ножи или подшипники –

то брать их нужно в надежном месте, у серьезного поставщика и на приемлемых условиях оплаты.  Среди таковых на рынке сельхозтехники в Украине есть соответствующий требованиям и пожеланиям клиентуры интернет-магазин компании "Грозбер Украина". Здесь запасные части оригинальные, доставят их быстро, если нужно, то сами установят, при этом выдадут гарантию. Заплатить за все можно в удобный способ.

Детально про сервис по деталям

При сотрудничестве с компанией "Грозбер Украина Лтд" клиент получает возможность подобрать требуемую запчасть не только из числа наличных на складе фирмы, но и оформить заказ на все, что нужно. Эта операция не требует приезда клиента в компанию, достаточно связаться с ней через интернет ресурс или по телефону. После получения всей необходимой информации подать (виртуально) заявку и в максимально короткий срок получить (реально) заказанное изделие или несколько.

Хотя во многих случаях запросы покупателей удовлетворяются еще быстрее, так как запасы товара на складах компании велики и ассортимент достаточно широкий.

Но запасную часть можно не только получить в магазине. Ее могут привезти прямо в поле к комбайну, чтобы потери времени для фермера были минимальными, а установленная запчасть на комбайн прослужила долго и качественно.

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники