GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Зубчатый ремень

Ремни зубчатые Джон Дир

  Лучшие привилегии цепных и ременных передач содержат в себе ремни зубчатые Джон Дир (John Deere). Они превосходно подойдут для передачи больших мощностей в силовых приводах.  Более того, эти ремни не нуждаются в дополнительных затратах на техобслуживание. У обычного зубчатого ремня КПД может достигать уровня 99%. В пользу данного типа ремней можно добавить, что они задействуются в самых различных нагрузочных системах, а также очень простоты в обслуживании.

  Чтобы купить ремень зубчатый Джон Дир (John Deere) необходимо знать его маркировку или хотя бы профиль, длину и ширину. Если у Вас на ремне нет маркировки, профиль ремня можно выбрать в каталоге John Deere. 

  Для изготовления ремней используют резину, а поверхность с зубчатой основой покрывают специализированным кордом.  В Целом ремни зубчатые Джон Дир (John Deere) применяются в роли передаточного элемента для передачи мощности приводимому в движение шкиву. Это нужно чтобы транспортировать  различные объекты, протягивать их за счет силы трения о ремень.

  Особенностью зубчатого ремня  является то, что он минимизирует вибрации во время прерывистых нагрузок и обеспечивает высокую мощность передачи.

  Компания «Грозбер Украина» занимается поставкой оригинальных запчастей для импортной сельхозтехники, включая ремни зубчатые Джон Дир (John Deere).

Почему купить запчасти Джон Дир у нас Выгодно?

Почему выгоднее купить ремень зубчатый Джон Дир (John Deere) у нас:

  • быстрая доставка, наличие собственного склада запчастей;
  • 100% оригинальность, гарантия на все запчасти с установкой;
  • Низкая цена, прямые поставки с Европы, без посредников.

  Задумались о том, как купить ремень зубчатый Джон Дир (John Deere) прямо сейчас?! Это очень просто, позвоните нам или оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами в течение часа.

Посмотрите также ремни клиновые и приводные ремни.

Не упускайте действительно выгодную возможность, обращайтесь к нам!

                                 

 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники