GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Оригинальные с/х запчасти, как залог успеха

Это аксиома, что для достижения наилучшего результата необходимы наилучшие инструменты, оборудование и специалисты. В противном случае все заметно усложняется, а выполнение поставленной перед собой амбициозной задачи становится проблематичным.

В условиях высокоинтенсивной работы на протяжении всего сезона сельхозтехника задействована постоянно, так как экономика вынуждает не содержать лишних материально-технических фондов и считать каждую потраченную гривну. Поэтому всякий рачительный хозяин старается если и тратить, то только на качественные приобретения. Он понимает, что на самом деле добротная деталь или узел прослужит на его агрегате дольше и будет выполнять свою функцию в полном объеме. Тогда, как запасная часть, изготовленная с приблизительной похожестью на оригинал и, главное, из гораздо более дешевых материалов, а также по не соответствующей технологии, априори не может служить положенный срок и по техническим показателям будет заметно уступать оригинальным частям.

Это закон экономики: делая изделия из нормативных материалов, такой «производитель» потеряет в доходах и будет вынужден продавать ненастоящие детали по цене настоящих. Такой обман вскоре вскроется и подделки будут запрещены для реализации. Но Бог с ним, этаким производителем, от его изделий многие аграрии понесут урон из-за несвоевременных (гораздо раньше предписанного технического ресурса) ремонтов, а перед тем – простоев. Мало того, из-за некачественных одной-двух деталей из строя может выйти целый узел или блок на вашей технике и тогда потери будут на порядок больше, а срок восстановления агрегата может затянуться и будет упущен, возможно, самый важный период, определяющий результат всего года.

В советские времена, когда в СССР уже был построен завод по разливу Пепси-колы, наши заводчане пытались сэкономить, несколько изменив концентрацию экстракта в содержимом бутылки, но бутылки стали "взрываться". В Америку написали рекламации, на что был прислан лаконичный и точный ответ: "Не пытайтесь сэкономить там, где это уже сделали американцы" - посоветовали из компании Пепсико.  

В отличие от искателей быстрой наживы компания "Грозбер Украина" уже более 10 лет успешно поставляет исключительно настоящие запасные части для техники, работающей в хозяйствах наших фермеров. Доставка производится от склада производителя до комбайна, трактора или любого другого агрегата в рекордно короткие сроки от 3-х до 7-ми дней. При необходимости специалисты компании могут установить эти детали на вашем агрегате там, где он находится. Потому что в компании "Грозбер Украина" считают заботу об успехе своих клиентов своим самым важным заданием. 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники