GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Современные опрыскиватели. Лучшие модели

Обработка растений путем опрыскивания – это рутинная операция, которую необходимо производить регулярно, соблюдая при этом равно умеренность. Казалось бы обычная процедура. Но полтора десятка мировых брендов выпускающих опрыскиватели говорят об их значении.

Кредо компании Kverneland: забота о повышении продуктивности фермерского труда и минимизации его производственных затрат. Опрыскиватели Kverneland (Квернелэнд), модели: Explorer A-28, Explorer B-36 Premium, Phoenix C-50, Explorer A-28 AirPlus – полностью отвечают этим требованиям.  

Компания Worthington (Вортингтон) из США не производит опрыскиватели, но широко известна как производитель различных комплектующих к сельхоз агрегатам и к опрыскивателям всех видов, в том числе.

Компании Quivogne (Кивонь) и Lemken (Лемкен) также выпускают помимо прочей техники опрыскиватели, технические параметры которых не хуже, чем у оппонентов.

Дополнительным козырем у компании Hardi, для подтверждения ее высокопрофессионального отношения к выпуску опрыскивателей, служит тот факт, что основатель компании, до того был садоводом и знает о потребностях садовых растений не понаслышке.

Самоходные опрыскиватели от компании Kuhn (Кун), Франция, собранные на заводе в Бразилии, считаются лучшими в обеих Америках.

John Deere, он и с опрыскивателями Джон Дир. Его опрыскиватели уничтожают вредителей, щадя при этом само растение, и экономя расходы фермера.

Опрыскиватели от компании Horsch (Хорш) имеют немало весьма позитивных характеристик, хотя не свободны от некоторых некардинальных недостатков.

Агротехника от Great Plains изготавливается с высокой степенью точности выполнения ее комплектующих деталей – до микрон, и соответствующего педантичного выполнения функций.  

Специализированная техника от Challenger (Челленджер) позволяет не только опрыскивать, но и вносить минудобрения.

Оригинальны технично опрыскиватели от CASE IH, вместе с тем каждая деталь и нюанс в работе агрегата продуманы до мелочей.

Изделия этого направления от Amazone входят в число лучших, что достигается постоянной работой над поиском лучших решений.

Самоходный опрыскиватель HOUSEHAM AIR RIDE 3500 (Хаузем Эйр Райд) производителя-компании HOUSEHAM из Британии, считается одним из самых лучших в мире. Эта компания просто поясняет откуда у англичан "an apple a day" – "по яблоку в день".

Вывод однозначен у какой бы компании не был куплен садовый опрыскиватель, запасные части к нему следует приобретать у компании "Грозбер Украина".

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники