GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Устройство дисковой бороны

Чтобы та же самая земля, которая есть в распоряжении у фермерского хозяйства, стала приносить более весомый урожай, ей нужен уход высокого качества и как можно меньше физического воздействия от многократных прохождений по ней тяжелой техники. Именно поэтому среди операторов аграрного рынка популярны агрегаты с универсальными функциями. На заводах передовых мировых брендов уже давно выпускают бороны с двойными батареями, что позволяет охватывать максимальную площадь поля и совершать меньше проходов трактором по нему.

Но важно не просто меньше ездить по полю, а располагать техникой, способной выполнять все необходимые процедуры по первичной подготовке почвы. Диски для обработки почвы в боронах применяют для отмерянного перемешивания поверхностного слоя земли, для тщательного измельчения растительных остатков с прошлого сезона и превращения их из мусора в натуральное подспорье для удобрения, при одновременном внесении продуктов агрохимии и минеральных удобрений, для идеального планирования поверхности поля и, в следствие этого, выравнивания степени увлажнения почвы.

Хотя сроки начала работ в поле из года в год примерно повторяются, но погодные колебания в последнее время все чаще вносят свои коррективы. Отсюда становится более актуальной полная готовность техники в любой момент. Значительно большую гарантию готовности дает качественная техника от признанного производителя – она служит дольше, реже ломается, имеет более высокую производительность.

Основной рабочий инструмент бороны – это диск. Если вопрос "купить дисковую борону" уже не стоит, то купить диск бороны как запасную часть для замены изношенного не составит труда, когда подойти к этой проблеме расчетливо.

Менять все, что подлежит замене, нужно только на адекватное по качеству, по техническим параметрам. Иначе нет смысла применять качественную технику. А действительно адекватные изделия вам может поставить компания с авторитетной историей, с отлаженными деловыми связями с фирмами-производителями. Потому что в такой компании дорожат добрым именем. Вместе с тем, располагая возможностью закупать наперед значительное количество наиболее востребованных запасных частей, компания-партнер производителя поставит деталь не только быстро, но и по наиболее приемлемой цене. Примерно так вот уже десяток лет служит интересам аграриев компания "Грозбер Украина". Чтобы убедиться в этом, нужно попробовать самим.     

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники