GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Ремонт техники Джон Дир

В далекие теперь годы тотального дефицита бытовал стереотип, что отремонтированная техника несомненно гораздо хуже по качеству и неспособна выполнять ту же работу на высоком уровне. Виной всему был дефицит, из-за которого часто меняли изношенные детали на "что придется или что достали", часто запасные части пытались изготавливать своими силами и кустарным способом.

В наше время, когда используется высокотехнологичная техника с применением ай-ти технологий кустарщина или самодеятельность в ремонте агрегатов наверняка обойдется дорого и просто загубит весь механизм. Да и вряд ли серьезный оператор агрорынка будет в ущерб самому себе заниматься таким авантюризмом.

Надежный ремонт – качественная техника – высокие доходы

Украинская компания "Грозбер" помимо продажи запасных частей и расходных материалов для брендовых моделей на своих производственных площадях также открыла сервисный центр для различного вида ремонтных и сервисных работ с продукцией этого мирового бренда.

В первую очередь, компанией организован высококачественный и, как ни странно, недорогой сервис и обслуживание John Deere – как наиболее затребованный вид услуг.

Все виды работ выполняются специалистами, и поэтому с полным соответствием к фирменному обслуживанию.

Опыт многолетнего сотрудничества и ответственного отношения к своим обязанностям дает возможность компании "Грозбер" работать на перспективу и заблаговременно пополнять запасы деталей, узлов, что не только ускоряет период проведения ремонта, но и удешевляет его.

Иными словами, тут можно отремонтировать или восстановить с сохранением основных технических характеристик, а, значит, без потерь в производительности и уровне качества, практически любую технику от Джон Дира. При этом сэкономить во времени и денежных затратах. 

Наши аграрии все более убеждаются, что работа компании "Грозбер" - это отличный высококвалифицированный сервис, доступный всем и везде по цене и по скорости выполнения работ. 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники