GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Обзор и технические характеристики сеялки John Deere 7000

Что нужно знать о сеялке Джон Дир 7000. 

Среди специалистов в сфере агробизнеса уже давно бытует мнение, что если вы хотите добиться качественного возделывания почвы, тогда вам необходимо работать с техникой компании John Deere.

Секреты John Deere, в чем они.

Это касается всех видов изделий компании, как и сеялки John Deere 7000. Создавая свои агрегаты, производитель ставит на первостепенное место узкофункциональный подход, т.е. если эта машина будет сеять пропашные сельскохозяйственные культуры, как то, кукурузу, бобовые и подсолнечник, значит, эта работа должна выполняться максимально эффективно и с учетом особенности выращивания именно этих культур. Как эту задачу решает John Deere 7000? Благодаря компьютеризованной системе контроля веса на каждой сошке оператор может регулировать посевной процесс с целью его оптимизации и делать это даже на скорости в 10,5 км/час. Одновременно с вымеренным внесением семян агрегатом вносятся сухие гранулированные удобрения, они сразу присыпаются землей и прокатываются специальным колесом для уплотнения почвы. Таким образом сеялка John Deere 7000 за один проход посеет, внесет удобрения, сформирует борозду и оптимальную глубину залегания семян. Это не просто работа, а работа профессионального универсала.

Конструкция и сам процесс работы сеялки.

Конструкционной основой сеялки является рама, к передней части которой крепятся посевные модули. В составе модуля собственно механизм посева, сошник и кронштейн. Когда запускается агрегат, включается и вентилятор для нагнетания воздуха в посевной модуль. Благодаря воздушной тяге семена подаются на распределительный диск с отверстиями. Далее они падают прямо в сформированную с помощью сошника борозду, где накрываются гранулами удобрений и слоем земли. Новое растение начинает свой рост, а техника компании John Deere идет дальше.

Компания Grozber Ukraine Ltd и ее участие в успехе John Deere.

Зайдя в интернет-магазин компании "Грозбер Украина", вы найдете большой ассортимент изделий, произведенных на John Deere. Поэтому, используя John Deere, вы не будете знать проблем не только благодаря его работе, но и в случае каких-либо препятствий "Грозбер Украина" поможет их преодолеть.  

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники