GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Поставка

Запчасти. Поставка и продажа

  Основной деятельностью компании "GROZBER" является поставка и реализация новых оригинальных запчастей к иностранной сельскохозяйственной технике. Поэтому если вы зашли на наш сайт именно чтобы найти нужные вам запчасти к сельхозтехнике по выгодной цене, то  - воспользуйтесь удобным поиском по каталожному номеру или по категории необходимой детали, или же задайте нам вопрос онлайн.

  Наши специалисты всегда уделяют внимание каждому клиенту индивидуально. Среди поставляемых компанией запчастей присутствуют такие бренды: John Deere, Claas, Case, Horsch, Amazone, Kverneland и др. Привилегиями "GROZBER" всегда считались оптимальные цены и очень быстрые сроки поставок (всего 3-7 дней) запчастей.  

  Мы успешно продаем оригинальные запчасти к с/х технике в Украине с 2008 года. Клиенты нашего магазина – это, как правило, постоянные заказчики, которые успели убедиться в качестве и скорости поставок наших деталей.

  Всем торгующим организациям, работающим с сельхозтехникой брендов Джон Дир, Клаас, Кейс, Хорш, Маниту, Квернеланд и др., мы гарантируем быстрые и стабильные поставки с Европы и Америки, а также существенную скидку. К тому же на нашем сайте присутствует информационная поддержка в виде эл. каталогов, прайсов и т.п.

  Так же у нас на сайте всегда доступна свежая информация о текущих акциях, выгодных предложениях и распродажах.

  Если вы первый раз у нас на сайте, то рекомендуем пройти регистрацию, тогда вам станут доступны все каталоги, чертежи и прочая полезная информация, а при регистрации своей торгующей компании -  уникальная скидка на все позиции. К тому же на сайте есть удобные для вас формы обратной связи, где вы можете заказать обратный звонок или узнать по поводу нужной запчасти, задав вопрос онлайн.

Убедитесь во всех выгодах самостоятельно, не стесняйтесь спрашивать, мы всегда найдем для вас время!

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники