GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Запчасти

Запчасти для с/х техники марки Джон Дир

  Масштабы сбыта сельскохозяйственных запчастей на аграрном рынке Украины вызваны увеличенной потребностью в услугах поставщиков с/х запчастей. Поэтому, если купить запчасти Джон Дир у надежного поставщика, можно гарантировать себе качество, сервисное обслуживание и, при необходимости, полноценный ремонт техники.

  У многих продавцов с низкой ценой на рынках городов Украины довольно ограничены гарантийные и логистические возможности из-за чего их рыночная привлекательность для потребителя постепенно снижается. Чего не скажешь о компаниях, основным коньком которых является скорость и бесперебойность поставок запчастей, а также приемлемые ценовые и гарантийные условия.

  Деятельность компании "Грозбер Украина" направлена на оказание качественных и своевременных услуг, а первоочередным заданием является уменьшение цен на оригинальные запчасти, чтобы удовлетворить потребительский спрос украинских аграриев.

  Среди реализуемых нашей компанией деталей можно купить запчасти Джон Дир таких видов: фильтры, ремни, цепи, форсунки, подшипники, втулки и другие запчасти для тракторов, комбайнов, сеялок, культиваторов, опрыскивателей и т.п.

  Набирающая оборотов популярность в Украине импортной с/х техники, как новой, так и б/у, нуждается в наличии существенного количества запасных деталей. Компания Грозбер Украина отвечает всем этим требованиям. Основной частью наименований товарного каталога занимают запчасти для такой техники как: Джон Дир, Клаас, Кейс, Хорш, Амазоне, Квернеланд, Маниту и других мировых лидеров агро сектора.  

  Специалисты Грозбер Украина постоянно повышают свои знания в области агропромышленности, чтобы предоставлять весь спектр услуг в предоставлении квалифицированной помощи клиенту. Благодаря такому подходу купить запчасти Джон Дир у "Грозбер Украина" будет предельно просто и быстро.

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники