GROZBER
Гипермаркет сельхоз запчастей

GROZBER

Киев: (044) 596-90-33; (067) 325-67-00

Белая Церковь: (067) 634-72-22

Нежин: (067) 634-82-22

Вербовцы, Ивано-Франковская область: (067) 634-52-22

Поставщик с/х запчастей из Европы в Украину

  Компания «GROZBER» осуществляет качественную и своевременную поставку сельскохозяйственных запчастей. В отличие от других компаний, предоставляющих аналогичные услуги, «GROZBER» является самым надёжным поставщиком запчастей John Deere, Claas, Case, Horsch, Amazone, Kverneland и Manitou и др. в Украине.

  Компания гарантирует Вам самую быструю доставку по всей Украине, огромный выбор запчастей к сельскохозяйственной технике, контроль качества и защиту от подделок, а также удобный способ оплаты.

  Поставщики запчастей помогают клиентам сохранить бесперебойное функционирование сельскохозяйственной техники, предотвращают простои производства, поставляя запчасти из Европы и США в Украину. В отличие от многих конкурентов в этой отрасли, компания является единственным поставщиком запчастей в Украине, который может доставить продукцию в любой город или регион нашей страны. А сама доставка занимает около 3-7 дней! Как для международной доставки запчастей и техники – это самая быстрая доставка в Украине!

  Ещё один плюс компании «GROZBER» –  это гарантия оригинальности запчастей. Компания, одна из немногих в Украине, проводит контроль качества запчастей и  предоставляет гарантийные условия при установке приобретённых запчастей мастерами компании. Если покупатель сомневается в качестве, хочет вернуть или обменять товар – он всегда сможет это сделать в установленном Законом порядке, при наличии документа о покупке. А это значит, что деньги покупателя не пропадут в случае несоответствия товара пожеланиям.

  Также «GROZBER» предлагает покупателю гибкие условия оплаты товара и разные способы оплаты. Рассчитаться можно наличным или безналичным способом, в отделениях перевозчика при получении, или в кассе по безналичному расчёту. Данная возможность крайне важна для покупателей.

  «GROZBER» –  компания поставщик запчастей в Украине, которая поставляет фильтры, ремни, подшипники, форсунки, цепи, втулки и многие другие необходимые запчасти для сельскохозяйственного производства. Также компания производит сервисное обслуживание техники при желании покупателя. Мало кто из компаний-поставщиков беспокоится о таких нюансах.

  Компания «GROZBER» – это единственный поставщик запчастей сельхоз техники, который настолько заботится о качестве предоставляемых услуг!

                                 

 

Другие новости

  • ADR
  • Доставка и оплата
  • Все элеваторы Украины
  • Электронные каталоги запчастей
  • Ремонт с/х техники